Los 1697

Kleines Kabinett aus Holz mit Metallbeschlägen und zwei seitlichen Tragegriffen, innen zwei kleine Schubladen

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Korea, 20. Jh.
61 x 55 x 32,5 cm
Gebrauchsspuren