Los 1697
Kleines Kabinett aus Holz mit Metallbeschlägen und zwei seitlichen Tragegriffen, innen zwei kleine Schubladen
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Korea, 20. Jh.61 x 55 x 32,5 cm
Gebrauchsspuren